Мы все так любим и ждем новый год. И думаю, каждому из нас нравится получать или дарить подарки. Но подходит время выбора и мы часто задаем вопрос, а что подарить? 2013 год по восточному календарю — год Змеи. Змея это символ мудрости и разумности, поэтому и к подаркам нужно подходить обстоятельно и обдуманно.

Что выбрать?

Вода это стихия Змеи. Учитывая это можно подарить символические подарки, такие как: ракушки, маленькие рыбки. Конечно лучше всего подарить сам символ Нового года — фигурку змеи, а как говорится без покровительницы лучше не встречать Новый год. Змея очень любит целеустремленных и терпеливых людей. Таким людям, очень хорошим подарком станет органайзер, ноутбук или любая другая вещь которая будет полезна в домашнем обиходе. Можно подарить украшения или духи, они тоже будут весьма уместны. Так же, можно выбрать весьма полезные и практичные подарки, такие как кружки, статуэтки, футболки, ремни.

Новый год это волшебный праздник и хочется сделать его незабываемым. Так что дерзайте, выбирайте и дарите подарки. Творите волшебство!


А пока вы думаете над подарками, предлагаем вам скачать несколько бесплатных календариков на 2013 год:

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/5(0 проголосовавших)

One thought on “2013 — Год Змеи. Что подарить?

  1. Цветы конечно приятно, но мне муж подарил на день рождение Светодиодный светильник в виде шариков) девченки это такая вещь потрясающая! до сих пор нарадоваться не могу) в каком то 31 веке покупал его он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...